В ВоГУ стартовала акселерационная программа «Создание территории комфорта»

Запуск программы стал возможным благодаря победе университета на конкурсном отборе АНО «Платформа НТИ» федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Акселерационная программа нацелена на развитие стартап-проектов проектных команд и студенческих инициатив университета с целью формирования инновационных продуктов и вовлечения проектных команд в технологическое предпринимательство на рынках НТИ «Технет»,  «Хоумнет», «Эдунет».

Для участия в программе приглашаются студенты технических и экономических специальностей 2-4 курсов. Акселерационная программа включает в себя перечень мероприятий, позволяющих командам  проработать стартап-проект и презентовать его партнёрам университета для последующей реализации.

Чтобы стать участником программы нужно зарегистрироваться  на платформе Leader-ID  до 11 октября.

Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/events/339417?draft=true&from=step-3