Команда Института математики, естественных и компьютерных наук ВоГУ — победитель первенства университета по волейболу среди женских команд

Напомним, что команда ИМЕиКН выступала совместной сборной с Институтом социальных и гуманитарных наук и с Институтом культуры и туризма ВоГУ.

Лишь в последнем туре они встретили упорное сопротивление от представительниц Института педагогики, психологии и физического воспитания, которые также подошли к финишу соревнований без поражений.

Впрочем, «упорное сопротивление» это еще мягко сказано! Обменявшись «уколами» в двух первых партиях (22:25, 25:11) обе команды жаждали победы в заключительной, где гораздо ближе к успеху были ИППиФВ — 13:11. Но характер и удача в тот вечер были на стороне объединенной команды — 15:13!

За третье место борьба получилась тоже острой. Команда Инженерно-строительного института уступила в первой партии Институту управления, экономики и юриспруденции 17:25, взяла верх во второй 25:23. В итоге тай-брейк, где удача улыбнулась студентам ИУЭиЮ — 15:13.  ИСИ на четвертом месте. ИМЭиТ замкнули турнирную таблицу.