Директор спортивного центра ВоГУ Галина Фёдорова пригласила всех на «Лыжню России»

Продолжается регистрация на один из самых масштабных спортивных зимних праздников – «Лыжню России». По сообщению пресс-службы Администрации города,  только в первый день подачи заявок участвовать в лыжной гонке решило около 750 вологжан.

Отметим, что для регистрации необходимо предоставить паспорт и медицинский полис. Участники соревнований до 17 лет допускаются только при наличии справки от врача. Заявки  участие в «Лыжне России» принимаются с 13.00 до 18.00 по адресу: ул. Козленская, 6. В день забега, 9 февраля, регистрация начнется в 8.30 в помещении на стадионе «Локомотив». Сама гонка стартует с 11 утра.

Вологодский госуниверситет тоже не может остаться в стороне от такого значимого события. Директор спортивного центра ВоГУ Галина Фёдорова приглашает всех желающих принять участие в этом празднике спорта!